Факультет ПОИСК Астраханского госуниверситета — в поиске будущих студентов

03.01.2021
Факультет ПОИСК Астраханского госуниверситета — в поиске будущих студентов

С 11 по 20 января 2021 года декан Галина Палаткина проведёт серию онлайн-встреч с родителями учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений Астраханской области. Мероприятия пройдут на платформе Zoom.

Галина Владимировна расскажет о направлениях, которые факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры предложит абитуриентам в 2021 году.

«Мы постоянно расширяем спектр профессиональных образовательных траекторий. Так, в следующем учебном году абитуриентам будет предложено новое направление подготовки бакалавриата — „Цифровая педагогика“. Не менее важным видом работы ФПОИСК является и внеаудиторная деятельность студентов: факультет активно развивается, реализуя всё новые и новые проекты», — отмечает декан.

Уважаемые родители! Будем рады видеть вас на наших встречах по графику.

Уточнить интересующие вопросы можно по адресу: vostrikova-ta@yandex.ru

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры