В канун Нового года преподаватели АГУ получили заслуженные награды

В канун Нового года преподаватели АГУ получили заслуженные награды

На итоговом заседании учёного совета первый проректор — проректор по основной деятельности Астраханского госуниверситета Элина Полянская поздравила коллег, добившихся особых успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Нагрудного знака Министерства просвещения Российской Федерации «80 лет системе профессионально-технического образования» удостоена Екатерина Панфилова.

Екатерина Митячкина получила из рук проректора диплом кандидата юридических наук.

Аттестаты доцента вручены Светлане Астафьевой, Наиле Байбатыровой, Валентине Кнуровой, Тинатин Лопатинской, Фариту Миниярову.

Диплом победителя конкурса преподавателей вузов Российской Федерации «Золотые имена высшей школы» 2020 года в номинации «За развитие практико-ориентированного высшего образования» присуждён Оксане Минёвой.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Марина Лазько награждена благодарственным письмом Думы Астраханской области.

Сразу два поощрения в этот день получила Галина Палаткина. Это благодарственное письмо министерства образования и науки Астраханской области за профессионализм и высокое качество работы в жюри регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям!» и благодарность главы МО «Город Астрахань» за добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города, реализацию проектов в сфере государственной молодежной политики.

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области за успехи, достигнутые в многолетней добросовестной работе, значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса наградило почётными грамотами Румию Арсланову, Айгуль Айтпаеву, Ольгу Беспалову, Дмитрия Воробьёва, Александра Лозовского и Елену Щербакову.

Также преподаватели АГУ получили поощрения за проведение VII Всероссийского развлекательно-образовательного флешмоба по математике MathCat-2020: диплом координатора площадки вручён Ренату Ахунжанову, сертификат организатора площадки — Людмиле Товарниченко.

Почётной грамоты ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» за организацию и реализацию проекта «Я расскажу вам о войне, я расскажу вам о Победе», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, удостоена Наталия Кулакова.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в новом году.

Управление по информационной политике и связям с общественностью