Студент колледжа АГУ получил награду президента России

Студент колледжа АГУ получил награду президента России

Второкурсник колледжа Астраханского госуниверситета Тимур Муратьязов, обучающийся по специальности «электрификация и автоматизация сельского хозяйства», получил от имени главы государства памятную медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи „Мы вместе“».

Участниками общероссийской инициативы стали более 17,5 тысячи волонтёров, представителей общественности и просто неравнодушных людей России.

Акция «Мы вместе» началась 21 марта 2020 года, её организаторами выступили платформа dobro.ru, Общероссийский народный фронт и ряд волонтёрских организаций. Она была направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии новой коронавирусной инфекции.

В июне 2020 года президент России Владимир Путин подписал распоряжение об учреждении памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» в связи с её высокой общественной значимостью.

Колледж АГУ