EN

Студент АГУ получил региональную премию «Человек года. Достижение года. Место года»

05.01.2021

Второкурсник факультета филологии и журналистики, руководитель астраханского отделения Содружества выпускников детских домов «Дети всей страны» Расул Даулетов удостоен награды в номинации «Общественный деятель года».

Цель ежегодной премии — развитие региона через создание эффективной платформы для продвижения наиболее успешных, ярких, полезных и высокопотенциальных проектов, бизнесов, предприятий, личностей и команд региона. Её учредителями стали общественные деятели и инициаторы международных социокультурных проектов, в том числе Каспийской недели моды, Елена Родненко и Елизавета Копышенко. Премия организуется при поддержке администрации города Астрахани и Думы Астраханской области.

По традиции на церемонии награждения лучшие предприниматели, яркие общественники и популярные блогеры подвели итоги года и построили планы на будущий.

По материалам Содружества выпускников детских домов «Дети всей страны»