Студенты АКТЭиП могут поступить в Астраханский госуниверситет

Студенты АКТЭиП могут поступить в Астраханский госуниверситет

Представители вуза провели встречу с обучающимися Астраханского кооперативного техникума экономики и права. Целью визита стало привлечение абитуриентов и позиционирование направлений, профилей подготовки факультета экономики и управления АГУ.

В ходе мероприятия руководитель центра предпринимательства Астраханского госуниверситета Виктор Данилов рассказал, что с дипломом АКТЭиП студенты могут продолжить обучение в АГУ. Особое внимание было уделено правилам поступления, требованиям и условиям проведения вступительных испытаний в университете, а также индивидуальным достижениям поступающих, учитываемых при приёме.

Рекламные материалы, интерактивная презентация факультета экономики и управления и знакомство с сайтом вуза вызвали живой интерес у обучающихся техникума.

Факультет экономики и управления