Татьянин день в колледже АГУ: викторины и лотереи

Татьянин день в колледже АГУ: викторины и лотереи

Ко Дню российского студенчества в колледже Астраханского государственного университета организовали интерактивную программу «Я — студент!».

В первой части мероприятия обучающиеся ознакомились с видеороликом об истории возникновения Дня российского студенчества, интересных фактах, связанных с его празднованием в разное время. Перед тем как разделиться на команды, ребята погрузились в историю как колледжа, так и университета, вспомнили наиболее крупные и запоминающиеся проекты, реализованные в стенах АГУ.

Небольшой разминкой перед викториной стало интересное задание от ведущего: командам необходимо было назвать максимальное количество женщин по имени Татьяна, работающих в Астраханском госуниверситете. Студенты решили не останавливаться только на сотрудниках вуза и решили вспомнить выдающихся женщин из сферы науки, образования, культуры.

Вторая часть мероприятия прошла в атмосфере творчества и позитива. Ребята выполняли задания на смекалку, вспомнили студенческие приметы, придумывали поздравления, связанные с именем Татьяна.

В конце вечера состоялся розыгрыш лотереи, призами в которой стали сладкие подарки и сувениры.

Колледж АГУ