Студенты АГУ могут принять участие в олимпиаде «Я — предприниматель»

Студенты АГУ могут принять участие в олимпиаде «Я — предприниматель»

Приглашаются будущие бакалавры и специалисты, а также выпускники Астраханского государственного университета. Мероприятие организовано Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Принять участие может каждый, зарегистрировавшись до 10 февраля 2021 года на портале олимпиады.

Отметим, что всероссийская олимпиада Финуниверситета для студентов и выпускников «Я — предприниматель» — это:

• инвестиции от венчурных инвесторов;
  • возможность запустить свой проект в Сингапуре;
  • дополнительные баллы при поступлении в магистратуру;
  • навыки создания мобильных приложений, чат-ботов и маркетплейсов без знания программирования за несколько дней;
  • возможность стать участником конкурса на получение скидки 50 % на обучение в бизнес-школе за рубежом;
  • полезные знакомства и нетворкинг с предпринимателями, работодателями и единомышленниками.

Стань архитектором своего успешного будущего!

Каспийская высшая инженерная школа