Студенты и сотрудники АГУ могут посостязаться в digital-навыках на всероссийском конкурсе

03.02.2021

Проект «Лидеры интернет-коммуникаций», стартовавший в России, призван определить лучших digital-специалистов страны. Организаторами стали АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия — страна возможностей».

К участию приглашаются граждане РФ от 18 лет, которые желают развиваться в digital-сфере. Это могут быть начинающие специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры, аналитики, блогеры, а также эксперты, руководители цифровых информационных проектов и другие профессионалы.

Заявку на конкурс можно подать до 26 февраля на сайте лидерыинтернета.рф.

Победители конкурса пройдут стажировку у ведущих интернет-экспертов страны. Кроме того, они получат возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

Управление по информационной политике и связям с общественностью