В Астраханском госуниверситете обсудили вопросы сельского хозяйства

В Астраханском госуниверситете обсудили вопросы сельского хозяйства

24 февраля на базе центра «Точка кипения» АГУ состоялась встреча «Предпринимательство по отраслям», посвящённая решению важных проблем сельскохозяйственной сфере.

Руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи АГУ Нурия Зиналиева представила спикеров, которые осуществляли работу со студентами. Среди них были начальник отдела мониторинга и развития малых форм хозяйствования Максим Морозов, председатель АРО ОМОО «Российский союз сельской молодёжи» Александр Бочарников и его заместитель Ольга Царина.

Гости поделились с аудиторией своим опытом, рассказали об агропромышленном комплексе Астраханской области, а также ответили на вопросы студентов.

В завершение куратор мероприятия руководитель Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Астраханской области регионального минсельхоза Айгуль Маньшина провела с обучающимися интерактив по разгадыванию тематического кроссворда.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи