Студент АГУ рассказал губернатору Игорю Бабушкину об акции «Довези врача»

Студент АГУ рассказал губернатору Игорю Бабушкину об акции «Довези врача»

Четверокурсник юридического факультета, координатор астраханского отделения «Молодёжка ОНФ», выступивший весной прошлого года инициатором социального челленджа, в числе представителей ОНФ региона встретился с главой Астраханской области.

В ходе мероприятия общественники поделились результатами проделанной работы и пообщались с губернатором по некоторым проблемным вопросам региона. Также поднимались темы работы волонтёрского штаба ОНФ в рамках акции #МыВместе и челленджа «Довези врача».

Артур Оганесян рассказал об инициативе её создания и воплощения и, конечно же, о команде, которая работала во благо общества во время пандемии.

Губернатор выразил благодарность активистам Общероссийского народного фронта и подчеркнул, что необходимо активно взаимодействовать с ними на всех уровнях власти.

«Мне приятно отметить высокий профессионализм и ответственность активистов регионального отделения ОНФ в Астраханской области, активную гражданскую позицию. Народный фронт зарекомендовал себя как эффективный инструмент народного контроля на уровне региона и всей страны. Вам по плечу серьёзные задачи», — сказал Игорь Бабушкин.