Студентка колледжа АГУ уверенно прошла по «Звёздному пути»

Студентка колледжа АГУ уверенно прошла по «Звёздному пути»

На прошлой неделе в Центре дополнительного образования № 2 г. Астрахани прошёл ежегодный всероссийский открытый конкурс художественной самодеятельности.

Первокурсница колледжа Астраханского государственного университета Дарья Милашевская, обучающаяся по специальности «гостиничный сервис», стала лауреатом I степени в номинации «Вокальное исполнение. Соло».

В состав жюри конкурса «Звёздный путь» входили квалифицированные специалисты в области художественного творчества, руководители творческих коллективов, профессиональные исполнители, известные художники и искусствоведы. Организатором мероприятия выступил продюсерский центр «V-Station» при поддержке министерства образования и науки Астраханской области.

Поздравляем Дарью и желаем ей новых побед!

Колледж АГУ