Константин Маркелов поздравляет женщин АГУ с 8 Марта

08.03.2021
Константин Маркелов поздравляет женщин АГУ с 8 Марта

Дорогие дамы — студентки, преподаватели и сотрудницы Астраханского госуниверситета! От всех мужчин нашего вуза и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Сложно представить, какой была бы наша планета без женской мудрости, красоты, чуткости, доброты. Вы играете исключительную роль в судьбе каждого человека и наполняете жизнь вдохновением и гармонией! Какие бы цели мы, мужчины, ни ставили перед собой, одна из них — получить высокую оценку в ваших глазах. Несомненно, не будь этого стимула, мир не узнал бы многих великих побед и свершений!

Значительная часть коллектива АГУ — женщины. Вы успешно выполняете трудовые задачи, ведёте образовательную деятельность, воплощаете в жизнь научно-исследовательские проекты, реализуетесь в творчестве, спорте, общественно и социально значимой деятельности. Проявляя мастерство, такт и самообладание, вы достигаете профессионального признания и пользуетесь заслуженным авторитетом среди коллег.

Пусть ваше очарование не гаснет в буднях жизни, а эта весна принесёт много счастья, успехов и хороших новостей! С праздником!

Ректор Астраханского государственного университета

Константин Маркелов