Ректор Константин Маркелов поздравляет с Днём Победы

09.05.2021
Ректор Константин Маркелов поздравляет с Днём Победы

Дорогие преподаватели, студенты и сотрудники Астраханского госуниверситета! Уважаемые ветераны! Позвольте поздравить вас с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Каждый год в этот майский день мы испытываем и радость, и боль. Боль за людей, которые когда-то пожертвовали всем ради своей страны, за тех, кто потерял на войне близких. Сейчас нам важно ценить то, что мы имеем, и бережно заботиться, чтобы не гасло пламя Вечного огня — символ памяти и уважения.

Мы никогда не забудем о подвиге героев, которые выстояли и победили в этой страшной войне. Всегда будем помнить о наших ветеранах, сумевших сохранить для будущих поколений ясное небо над головой.

В этот праздник я желаю всем спокойствия и мира. Пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

Ректор Астраханского госуниверситета

Константин Маркелов