Президентская программа АГУ помогает смотреть в завтрашний день

08.05.2021
Президентская программа АГУ помогает смотреть в завтрашний день

Выпускница направления «Эффективный менеджмент здравоохранения», главный врач Астраханской клинической больницы Светлана Вешнева поделилась «паролем» к открытию медицины будущего.

Человечество во все времена и эпохи задавалось вопросом: как победить болезни, как долго оставаться молодым и энергичным? Сейчас в поисках ответов мы всё чаще обращаемся к цифровым решениям, мечтая получить личного медицинского ассистента в своем смартфоне.

Выпускнице Президентской программы АГУ по направлению «Эффективный менеджмент здравоохранения» Светлане Вешневой удалось заглянуть в будущее медицины. В этом ей пригодился опыт освоения управленческих компетенций, а также возможность побывать на стажировке в японской клинике.

«Просто космос!» — восклицает Светлана, рассказывая о передовых технологиях, с которыми впервые познакомилась когда-то. А сегодня, описывая будни регионального здравоохранения, уверенно говорит о персонифицированной и предиктивной медицине, о генетических исследованиях.

В завершение интервью выпускница поделилась «паролем», который позволяет получить помощь и поддержку сотни, а то и тысячи единомышленников по всей стране. Смотрите видео до конца, и у вас тоже появится такая возможность.

Если вы тоже хотите побывать на стажировке в отечественных и зарубежных компаниях, обменяться опытом с коллегами из своей профессиональной сферы, приглашаем подать заявку для участия в конкурсном отборе специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Приём документов продолжается до 21 мая. Информацию о программе и условиях обучения можно получить в Астраханском государственном университете (ул. Татищева, 20а, каб. 116, телефон: +7 (8512) 24-64-41).

Сектор управленческого консалтинга