Выпускники Президентской программы АГУ поделились идеями её развития

Выпускники Президентской программы АГУ поделились идеями её развития

В рамках совместного мероприятия вуза и Астраханского регионального ресурсного центра прошла рабочая встреча слушателей, завершивших в разные годы обучение по программе подготовки управленческих кадров.

В формате круглого стола на базе сектора управленческого консалтинга АГУ выпускники поделились опытом и идеями для решения конкретных задач по развитию и продвижению Президентской программы.

Участники рабочей встречи — руководители и заместители руководителей астраханских организаций — работали в формате мозгового штурма, записывая на листе бумаги свои идеи и предложения по их развитию и реализации. Важным правилом коллективного творчества было отсутствие критики.

«Мы собрали самых активных участников Президентской программы, которые готовы делиться с окружающими полученным в ходе обучения опытом и мнениями об организации образовательного процесса. Уверен, что у вас есть дальнейшее видение развития Президентской программы», — отметил и. о. руководителя Астраханского регионального ресурсного центра Олег Лазаренко.

Идеи, выработанные в ходе рабочей встречи, несомненно помогут программе подготовки управленческих кадров в Астраханской области расти, развиваться и становиться лучше.

Управление по информационной политике и связям с общественностью.