Система внутрикорпоративного обучения АГУ участвует в конкурсе АСИ

Система внутрикорпоративного обучения АГУ участвует в конкурсе АСИ

В номинации «Обучение на рабочем месте» университет представил на суд жюри практику «Организация внутрикорпоративной системы профессионального роста и развития преподавателей и сотрудников вуза». В команде проекта — сотрудники департамента непрерывного образования и отдела корпоративного обучения.

Целью конкурса Агентства стратегических инициатив «Передовые технологии подготовки кадров» является выявление и последующее тиражирование эффективных практик обучения на рабочем месте, используемых технологий обучения, применяемых образовательными организациями высшего образования, профессиональными образовательными организациями, организациями дополнительного профессионального образования и организациями, осуществляющими обучение.

Астраханский госуниверситет, имеющий давнюю историю внутривузовского обучения, по праву единственным от региона попал в финал конкурса. Подведение итогов запланировано на конец сентября.

Ознакомиться с практикой на платформе проекта, а также поддержать заявку АГУ личным голосованием можно по ссылке.

Проектный офис дополнительного образования