Улыбка студентки колледжа АГУ признана самой красивой в городе

Улыбка студентки колледжа АГУ признана самой красивой в городе

Обучающаяся 1 курса Элина Вовк стала обладательницей спецприза ежегодного международного молодёжного конкурса-фестиваля «Мисс Этно — 2021», проходившего в Азербайджанском деловом центре.

Основные задачи мероприятия — укрепление дружбы между народами, усиление роли молодёжи в межкультурном диалоге и сохранение национальных ценностей.

10 представительниц разных народных культур продемонстрировали яркие творческие номера, этнические костюмы, угостили членов жюри национальными блюдами и даже изобразили популярных личностей Золотого века Голливуда.

Студентка колледжа Астраханского госуниверситета Элина Вовк, представлявшая на конкурсе татарскую культуру, стала обладательницей титула «Мисс улыбки». Девушку отметила член Астраханской общественной организации «Лига дизайнеров», директор Азербайджанского делового центра Регина Файзулаева. Она преподнесла в подарок студентке прекрасную цветочную композицию собственного изготовления.

Поздравляем Элину и желаем ей новых побед!

Колледж АГУ