Региональный минобр наградил преподавателя АГУ

Региональный минобр наградил преподавателя АГУ

В ходе заседания мартовского учёного совета ректор Астраханского госуниверситета Константин Маркелов вручил почётную грамоту доценту кафедры социологии Ольге Леоновой.

Награда от министерства образования и науки Астраханской области присуждена преподавателю за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд в сфере высшего образования.

По специальности Ольга Леонова работает уже более 30 лет. В сферу её научных интересов входят прикладные социологические исследования молодёжных субкультур, специфика девиантного поведения в молодёжной среде, исследования ценностных ориентаций молодёжи, социокультурная сфера региона.

Поздравляем коллегу и желаем ей дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Управление по информационной политике и связям с общественностью