Студенты Астраханского госуниверситета приглашаются на «Маршрут здоровья»

Студенты Астраханского госуниверситета приглашаются на «Маршрут здоровья»

9 и 12 апреля в АГУ пройдёт спортивный фестиваль, приуроченный ко Всемирному дню здоровья. Командам от каждого факультета и колледжа вуза предстоит пройти немало испытаний и побороться за звание лучших.

Целью «Маршрута здоровья» является привлечение молодых людей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, что способствует укреплению здоровья и ведению здорового образа жизни.

Состязания пройдут на открытой спортивной площадке Астраханского госуниверситета. Ребятам предстоит окунуться в увлекательный мир спорта и попробовать себя в роли футболистов и баскетболистов, продемонстрировать свою гибкость и силу, а ещё сыграть в дартс.

Организатором фестиваля выступает школа спорта, физического развития и здорового образа жизни.

Управление по информационной политике и связям с общественностью