Студенты ФПОИСК АГУ присоединились к весёлым и находчивым

Студенты ФПОИСК АГУ присоединились к весёлым и находчивым

Институт кураторства факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Астраханского госуниверситета продолжает активную воспитательную работу по направлению «профессиональное и трудовое воспитание обучающихся».

Так, девять студенческих команд приняли участие в факультетской игре КВН. Ребята впервые выступали на импровизированной сцене учебного центра ресторанного сервиса и гостеприимства. Тематика шуток затрагивала профессиональные проблемы. Группы первых и вторых курсов вместе с кураторами в юмористической форме познакомили друг друга со своими специальностями.

По итогам игры победителем в номинации «Лучшая команда» стали представители группы НТ-21 «Педсовет», а приз кураторских симпатий ушёл группе СД-11 «Дети Светланы Дмитриевны».

Вечер завершился не менее весёлым чаепитием в дружной компании ФПОИСК.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры