Выпускник Президентской программы АГУ рассказал о своих достижениях

Выпускник Президентской программы АГУ рассказал о своих достижениях

Главный врач ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 10» и преуспевающий менеджер Арташес Симонян поделился рецептом профессионального успеха.

Пандемия коронавируса заставила всех более внимательно и бережно относиться к своему здоровью. Как быть, если несёшь ответственность не только за собственное физическое состояние, но и за здоровье и жизни многих своих пациентов? Как совместить в себе гуманизм врача и хладнокровный расчёт управленца? Задача не из лёгких, но с ней учатся справляться слушатели Президентской программы по направлению «Менеджмент в системе здравоохранения». Один из выпускников рассказал о собственном опыте освоения инструментов стратегического менеджмента и управления инновациями.

На счету у Арташеса Симоняна, потомственного врача, десятки спасённых жизней, сотни благодарных улыбок пациентов. Своим жизненным кредо «Врач — понятие круглосуточное» он охотно делится с коллегами, в том числе слушателями Президентской программы.

Так, на просьбу дать рецепт профессионального успеха и долголетия, он ответил: «Нужно всё время совершенствоваться, повышать свой образовательный уровень».

Если вы стремитесь к постоянному росту и развитию, готовы стать лидером инноваций в здравоохранении или создать собственный эффективный медицинский бизнес, приглашаем подать заявку для участия в конкурсном отборе специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Приём документов продолжается до 21 мая. Информацию о программе и условиях обучения можно получить в Астраханском государственном университете по адресу: ул. Татищева, 20а, каб. 116; телефон: 8 (8512) 24-64-41.

Сектор управленческого консалтинга