АГУ приглашает присоединиться к онлайн-курсу «Самоидентификация 2.0»

18.04.2021
АГУ приглашает присоединиться к онлайн-курсу «Самоидентификация 2.0»

Департамент развития сообществ и продвижения инициатив Астраханского госуниверситета объявляет набор на программу, запуск которой состоится 1 мая.

По результатам обучения слушатели:

• узнают свой психотип и научатся определять психотипы окружающих людей;
  • научатся входить в личные отношения, безболезненно их заканчивать, выходить из эмоциональных зависимостей;
  • прокачают свои знания в области финансов, быта и всего, чему не учили в школе и университете;
  • узнают, какая профессия им больше всего подходит и с какой миссией они родились;
  • научатся расслаблять тело, успокаивать разум и комфортно находиться в социуме и пространстве;
  • получат необходимые знания об этикете, дресс-коде, живописи, архитектуре и дизайне.

Структура курса включает в себя:

• семь видеоуроков по 2+ часа;
  • семь практических заданий;
  • онлайн-консультация (20 мин.) с автором курса Ольгой де Броквиль.

По итогам освоения программы участники получат сертификат о прохождении онлайн-курса.

Ознакомиться с дополнительной информацией, получить один бесплатный видеоурок и практическое задание, а также записаться на курс можно здесь.

Все вопросы приглашаем задавать по телефону: +7-967-334-34-56; e-mail: depnetpdi@yandex.ru.

Департамент развития сообществ и продвижения инициатив