Эксперты итогового демодня оценили разработки студентов АГУ

Эксперты итогового демодня оценили разработки студентов АГУ

Команды Астраханского государственного университета представили свои проекты на федеральном онлайн-мероприятии в рамках предакселератора платформы НТИ.

За прошедшие недели проектные команды вуза в ходе участия в региональных демоднях проработали свои проекты с внутренними и внешними экспертами. Теперь обучающиеся АГУ в составе команд Eco-city, Forlang App, Big eye и «Сила слова» (факультеты агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины и иностранных языков) с уверенностью выступили на общероссийском конкурсе.

По итогам федерального демодня были определены победители. От Астраханского госуниверситета ими стали команды Eco-city, Forlang App и «Сила слова».

«Победы не бывают лёгкими, победа — это всегда затраты времени. Мы уверены, что опыт участия в предакселераторе многому научил ребят. Не останавливайтесь на достигнутом! Надеемся, что для всех сегодняшних команд финал программы станет началом большого путешествия в проектную деятельность», — отметила руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи АГУ Нурия Зиналиева.

Напомним, что в Астраханском госуниверситете предакселератор совместно с НТИ стартовал на базе центра «Точка кипения». Активно посещали онлайн-лекции 710 участников. Из них было сформировано 18 проектных команд.

Мы благодарим руководителя центра «Точка кипения» Вячеслава Рыбакина и главного администратора Алину Гузун за организацию и помощь в проведении мероприятия.

Центр продвижения и сопровождения

проектной деятельности молодёжи