Астраханский госуниверситет начинает готовить научных лидеров

Астраханский госуниверситет начинает готовить научных лидеров

27 апреля в 15:00 на территории центра «Точка кипения» АГУ состоится торжественная церемония открытия программы подготовки руководителей научных, научно-технических проектов и лабораторий. В рамках мероприятия — встречи с интересными людьми, презентация программы, обсуждение основных вопросов, связанных с перспективами участия в проекте.

Программа является знаковым проектом центра развития компетенций Астраханского госуниверситета и нацелена на формирование управленческих умений у молодых перспективных исследователей, которые составят кадровый резерв научных лидеров нового формата. Содержание образовательных треков программы посвящено навыкам создания эффективных команд, управления проектами, презентации результатов научных исследований и основам научной коммуникации.

В церемонии открытия программы примут участие представители региональных министерств, участники территориального консорциума и стратегические партнёры университета.

Для участия в мероприятии требуется регистрация в системе Leader-ID по ссылке: https://leader-id.ru/events/201444

Департамент непрерывного образования