Объявлена регистрация на всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

25.04.2021
Объявлена регистрация на всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

Соревнование проводят АНО «Россия — страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодёжи и Федерального агентства по туризму.

Партнёры конкурса — госкорпорация «Росатом», ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», ПАО «Сибур Холдинг», АНО «Национальные приоритеты», Mail.ru Group и другие.

Участниками «Твоего хода» станут более 500 тысяч студентов бакалавриата и специалитета образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, обучающихся на невыпускном семестре.

За четыре основных этапа соревнования конкурсанты определят свой потенциал и составят личную траекторию развития, получат навыки разработки проектных решений и смогут решить задачи от топ-компаний или регионов страны.

Что даёт мероприятие участникам:

• найдут своё призвание и прокачают скиллы;
  • отправятся в путешествие по России;
  • получат 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий;
  • получат 2,5 млн рублей на развитие факультета или университета.

Финалисты попадут в топовую компанию на стажировку. Однако пользу получат все — даже те, кто поучаствует только в одном этапе.

Подать заявку на участие в конкурсе «Твой ход», а также ознакомиться с информацией о его проведении можно на официальном сайте.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Метки новости