Президентская программа АГУ готовит современных стратегов

Президентская программа АГУ готовит современных стратегов

Одна из главных задач современного менеджера заключается в том, чтобы выдержать глобальную конкуренцию и сохранить своё место в экосистеме бизнеса и технологий. Генеральный директор ООО «Мединтех» Рамазан Файзиев поделился секретами своего профессионального успеха.

По словам выпускника Президентской программы, любой проект, стартап нужно делать с расчётом на того, кто будет пользоваться продуктом.

«Необходимо искать точки роста, позволяющие проекту вырваться вперёд. Именно поэтому „Мединтех“ реализовал идею производства медицинских шприцев нового поколения», — рассказал Рамазан Файзиев.

Собственной точкой роста он считает обучение по Президентской программе, которая поделила профессиональный путь на до и после и оставила яркий след, наполненный полезными практиками и интересным общением с профессионалами.

Если вы тоже хотите глобальных изменений в своей профессиональной карьере, приглашаем подать заявку для участия в конкурсном отборе специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Приём документов продолжается до 21 мая. Информацию о программе и условиях обучения можно получить в Астраханском государственном университете по адресу: ул. Татищева, 20а, каб. 116, телефон: +7 (8512) 24-64-41.

Сектор управленческого консалтинга