АГУ предлагает получить новую квалификацию

АГУ предлагает получить новую квалификацию

В департаменте непрерывного образования Астраханского госуниверситета настала жаркая пора — стартовала приёмная кампания на программы профессиональной переподготовки. Любой желающий может в короткие сроки и в удобном для себя режиме получить новую, востребованную квалификацию, профессию своей мечты, специальность, по которой станет возможным добиться успеха.

Начавшись со Дня открытых дверей, приёмная кампания по программам профессиональной переподготовки проходит в формате круглых столов — на факультетах АГУ идут встречи сотрудников департамента со студентами 1–5 курсов всех форм обучения. Специалисты департамента рассказывают о деятельности структуры, о преимуществах дополнительного образования, о специфике программ профессиональной переподготовки, о присваиваемых квалификациях, о сроках и стоимости обучения, способах подачи документов и многом другом.

В 2021 году изменилось количество направлений профессиональной переподготовки, на которые потенциальные слушатели могут поступить — пул программ дополнили «Кадровое делопроизводство», «Документоведение», «Секретарское дело», «Экономика и управление на предприятии», «Социальная педагогика для специалистов реабилитационных центров и центров социальной поддержки», «WEB дизайн», «Земельно-имущественные отношения», «Кадастр и оценка земель», «Социальная педагогика».

Специалисты ДепНО также знакомят студентов с возможностью получения новых компетенций в сферах психологии, цифровой грамотности, управления проектами, возможностью участия в публикациях статей в Межвузовском сборнике департамента, в онлайн-олимпиадах. Встречи сопровождаются большим количеством задаваемых вопросов, на которые специалисты дают развернутые ответы.

Мероприятия уже состоялись со студентами факультета архитектуры и дизайна, факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры, химического факультета и факультета иностранных языков. В мае возможность задать свои вопросы о дополнительном профессиональном образовании появится у студентов и других факультетов университета.

Если вы заинтересованы в получении новой квалификации, хотите приобрести современные компетенции и мечтаете о рывке в профессиональной карьере — выбирайте программы профессиональной переподготовки в АГУ! Звоните нам, пишите.

Дополнительное профессиональное образование студентов

ул. Софьи Перовской, д. 96, учебный корпус № 9, первый этаж, каб. № 2.

Телефон: 8 (8512) 24-64-83, е-mail: fdpo-asu@yandex.ru

Дополнительное профессиональное образование взрослых:

ул. Софьи Перовской, д. 96, учебный корпус № 9, первый этаж, каб. № 11.

Телефон: 8 (8512) 24-64-85, е-mail: ino-asu@yandex.ru

Отдел корпоративного обучения

ул. Софьи Перовской, д. 96, учебный корпус № 9, первый этаж, каб. № 4.

Телефон: 8 (8512) 24-68-45, е-mail: oko_asu@list.ru

Центр образовательных технологий

ул. Победы, д. 41, каб. № 52.

Телефон: 8 (8512) 20-04-03, е-mail: managerdpo@mail.ru

Дополнительное профессиональное образование в Астраханском государственном университете — это комфортно, интересно и перспективно!

Департамент непрерывного образования