Студенты Астраханского госуниверситета узнали всё о конкурсе «Твой ход»

Студенты Астраханского госуниверситета узнали всё о конкурсе «Твой ход»

Руководитель направления очных спринтов всероссийского студенческого конкурса Альберт Еналеев провёл беседу с обучающимися АГУ. В ходе мероприятия участники имели возможность задать интересующие вопросы и зарегистрироваться на соревнование.

Спикер рассказал об этапах конкурса, возможностях стажировки или трудоустройства в крупной компании, а также о денежных призах, которые можно потратить на оплату учёбы, съём жилья, покупку образовательных гаджетов. Ребята узнали, что проект помогает участникам реализовать себя и сделать первый шаг к профессиональному становлению.

Отметим, что для каждого участника «Твоего хода» будет разработана индивидуальная траектория личностного роста и приобретения профессиональных навыков. Представители команд получат уникальные компетенции по созданию проектов и управлению ими, а также возможность их реализовать совместно с наставниками и экспертами на территории регионов России.

«Мы планируем в дальнейшем провести ещё серию мероприятий по популяризации конкурса „Твой ход“ и надеемся, что все наши студенты сделают правильный выбор», — сказала руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи Нурия Зиналиева.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи