Продолжается регистрация на всероссийский конкурс «Твой ход»

Продолжается регистрация на всероссийский конкурс «Твой ход»

С целью популяризации возможностей масштабного соревнования для студентов Астраханского госуниверситета проводится серия ознакомительных мероприятий.

На прошлой неделе руководитель направления очных спринтов ВСК «Твой ход» Альберт Еналеев пообщался с представителями биологического, химического и геолого-географического факультетов. Участниками ещё одной встречи стали студенты факультета экономики и управления, факультетов психологии, педагогического образования, искусства, сервиса и культуры, социальных-коммуникаций, юридического и исторического факультетов и факультета филологии и журналистики.

Как и на первой встрече, присутствующие задали спикеру интересующие вопросы и смогли зарегистрироваться на общероссийское мероприятие.

Альберт Еналеев напомнил собравшимся, что для каждого участника конкурса «Твой ход» будет разработана индивидуальная траектория личностного роста и приобретения профессиональных навыков.

«Представители команд получат уникальные компетенции по созданию проектов и управлению ими, а также возможность их реализовать совместно с наставниками и экспертами на территории регионов России», — подчеркнул руководитель спринтов.

В ходе беседы ребята также узнали об этапах конкурса, возможностях стажировки или трудоустройства в крупной компании, а также о денежных призах, которые можно потратить на оплату учёбы, съём жилья или покупку образовательных гаджетов.

Отметим, что принять участие в конкурсе желающие могут после регистрации на сайте проекта. Приём заявок продлится до 12 июня.

«Студенты могут попробовать свои силы в любой сфере, даже если она не соответствует основной специализации обучения. При этом они сами решают, развиваться в одном или сразу в нескольких направлениях конкурса», — отмечают организаторы.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи