Студенты АГУ расширили знания в области политического пиара

Студенты АГУ расширили знания в области политического пиара

Будущие специалисты по рекламе и связям с общественностью в рамках празднования Дня молодого избирателя обсудили современные предвыборные технологии с председателем астраханского избиркома.

Обучающиеся направления «реклама и связи с общественностью» юридического факультета АГУ стали участниками полемической беседы на тему «Выборы и технологии: нравственность и политика. Совместимость и компромисс». Мероприятие было направлено на расширение знаний в области политической рекламы и PR, технологий проведения современных предвыборных кампаний и повышение активности и гражданской ответственности молодых людей.

Организаторами встречи выступили региональное министерство культуры и туризма, избирательная комиссия Астраханской области, а также библиотека имени Н. К. Крупской. Главным спикером стал председатель облизбиркома Владимир Золотокопов.

Студенты выступили с докладами по актуальным проблемам организации и проведения предвыборных кампаний, обсудили этико-правовую специфику избирательных процессов и приняли участие в интересной тематической игре.