Виктория Ердакова: «Форум сможет решить многие проблемы молодёжи»

Виктория Ердакова: «Форум сможет решить многие проблемы молодёжи»

Проректор по учебной работе и качеству образовательной деятельности Сочинского государственного университета в рамках международного научного форума «Каспий 2021: пути устойчивого развития» рассказала о своём отношении к современному студенчеству.

По словам эксперта, масштабное мероприятие призвано в том числе решить молодёжные проблемы.

«Это касается всех вопросов сферы образования: и трудоустройства будущих выпускников, и студенческой науки, и гибких образовательных технологий», — сказала она.

Виктория Ердакова также призналась, что завидует современным студентам.

«Сейчас у обучающихся есть огромное количество возможностей, которых раньше не было. Существует студенческая мобильность, возможность параллельного получения одновременно нескольких дипломов об образовании, студенческие практики, стажировки», — уточнила участница форума.

Факультет филологии и журналистики

Управление по информационной политике и связям с общественностью