Михаил Барышев: «Были намечены пути решения современных молодёжных проблем»

Михаил Барышев: «Были намечены пути решения современных молодёжных проблем»

Представители студенческого пресс-центра АГУ поинтересовались мнением о форуме «Каспий 2021: пути устойчивого развития» у врио ректора Кубанского государственного технологического университета.

— Форум для меня — это, прежде всего, обмен мнениями, знаниями о новых научных направлениях. Мне кажется, форум удался, так как состоялось интересное общение, много было рассказано о современных технологиях. И я доволен полученной информацией.

Важно, что на форуме были намечены определённые пути решения современных молодёжных проблем. Я думаю, что всё это будет способствовать улучшению региональной молодёжной политики.

Желаю всем студентам активно заниматься спортом, больше общаться и, конечно, отлично учиться.

Факультет филологии и журналистики

Управление по информационной политике и связям с общественностью