АГУ продолжает информационную поддержку конкурса «Твой ход»!

АГУ продолжает информационную поддержку конкурса «Твой ход»!

На прошлой неделе состоялась очередная встреча с руководителем направления очных спринтов всероссийского студенческого конкурса. На этот раз Альберт Еналеев побеседовал со студентами факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины.

Спикер рассказал, что конкурс поможет студентам реализовать себя и сделать первый шаг в профессиональном становлении, обрести единомышленников, из состава которых будет сформирована команда для воплощения идеи в жизнь, получить свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность ценностного преобразования мира вокруг себя.

«Шесть мероприятий по популяризации конкурса „Твой ход“ посетили более 400 студентов всех факультетов и колледжа АГУ, зарегистрированы 1530 участников», — сообщила амбассадор проекта, руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи Астраханского госуниверситета Нурия Зиналиева.

На информационных встречах студенты проявили большую активность, задавали много вопросов и регистрировались на «Твой ход» прямо во время мероприятия. Среди ребят тоже были выявлены амбассадоры — активисты студенческих команд.

Напоминаем, что регистрация участников всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» открыта до 12 июня 2021 года по ссылке. Подать заявки и присоединиться к образовательным и тематическим мероприятиям могут обучающиеся любого вуза России. Организаторы конкурса отмечают, что у студентов есть шанс попробовать свои силы в любой сфере, даже если она не соответствует основной специализации обучения. При этом участники сами решают, развиваться в одном или сразу в нескольких направлениях конкурса «Твой ход».

Сотрудники центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи АГУ всегда готовы помочь студентам, планирующим принять участие в конкурсе, с решением возникших проблем.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи