Педагоги АГУ знакомятся с тонкостями языка Шекспира

Педагоги АГУ знакомятся с тонкостями языка Шекспира

В Астраханском госуниверситете продолжается реализация дополнительной общеразвивающей программы «Английский язык для общения (интенсивный курс)».

В этот раз слушателями стали преподаватели факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры. В течение пяти дней специалисты в области педагогики будут совершенствовать свои лингвистические познания под руководством доцента кафедры английского языка для гуманитарных специальностей Эльвиры Мошниковой.

Проект реализуется на базе центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего». Слушатели курсов, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат сертификаты.

Напомним, ранее занятия по программе «Английский язык для общения (интенсивный курс)» уже посетили восьмиклассники городской СОШ № 32.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры