Дополнительную квалификацию в АГУ можно получить онлайн

Дополнительную квалификацию в АГУ можно получить онлайн

В Астраханском госуниверситете в разгаре приёмная кампания на программы профпереподготовки. Каждый, кто хочет стать успешным, приобрести новые востребованные компетенции, получить современную квалификацию, может обратиться в департамент непрерывного образования и выбрать программу своей мечты.

Вас ждут новые курсы, лучшие преподаватели, комфортные условия обучения и множество возможностей сочетать свои личные и профессиональные приоритеты.

Получить любую интересующую наших будущих слушателей информацию о программах профпереподготовки, условиях их реализации, стоимости обучения можно также в мобильном формате. Посетите страницу департамента непрерывного образования в рубрике «Приёмная кампания» — и у вас не останется нерешённых вопросов.

Подать заявку на обучение по программам профессиональной переподготовки можно не отрываясь от работы, учёбы и повседневных дел. Обратите внимание на закладку «Онлайн-заявка на обучение». Всего один клик — и ваша заявка поступит в обработку, менеджер департамента непрерывного образования будет сопровождать вас в течение всего периода поступления. Все необходимые документы можно подать дистанционно.

Пул активных программ профессиональной переподготовки, предлагаемых АГУ, можно найти здесь.

Кроме того, все программы профессиональной переподготовки в Астраханском госуниверситете можно освоить в электронной образовательной среде — полностью или частично в дистанционном формате. В вузе активно функционирует научно-образовательный портал «Открытое образование АГУ», на котором размещены и постоянно пополняются образовательные ресурсы программ дополнительного профессионального образования.

Об условиях обучения можно узнать в официальных группах департамента непрерывного образования в соцсетях: «ВКонтакте»«Одноклассники».

Приёмная кампания по программам профессиональной переподготовки продлится до 15 сентября.

Если вы планируете получить дополнительную квалификацию, стать востребованным успешным специалистом — приходите, пишите звоните: ул. С. Перовской, 96, учебный корпус № 9, 1 этаж; программы профессиональной переподготовки студентов: каб. № 2, телефон: 8 (8512) 24-64-83, е-mail: fdpo-asu@yandex.ru; программы профессиональной переподготовки взрослых: каб. № 11, тел.: 8 (8512) 24-64-85, е-mail: ino-asu@yandex.ru

Мы помогаем успешным людям стать ещё успешнее!

Департамент непрерывного образования