Лаборатория «Мультимедийная дидактика» АГУ организовала съёмку танцевального флешмоба

22.06.2021

Сотрудники самого молодого структурного подразделения в составе факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Астраханского госуниверситета выполнили видеозапись социального мероприятия.

Первокурсники ФПОИСК показывали элементы различных хореографических композиций и делились положительными эмоциями.

Флешмоб был проведён в рамках кураторской работы со студентами под руководством заместителя декана факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Алексея Подлипалина. Мероприятие способствовало формированию систем ценностей здорового и безопасного образа жизни.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры