Студенты и преподаватели АГУ получат доступ к библиотеке Сбера

14.07.2021
Студенты и преподаватели АГУ получат доступ к библиотеке Сбера

В Астраханском отделении ПАО «Сбербанк» № 8625 состоялась встреча директора Каспийской высшей инженерной школы Астраханского госуниверситета Светланы Панариной и начальника отдела клиентских менеджеров по работе с госсектором Светланы Алфёровой.

Поводом к диалогу стала недавняя защита выпускниками АГУ дипломов в формате стартапов. В состав экспертной комиссии по оценке жизнеспособности представленных проектов вошли и представители Сбербанка, которые выразили желание оказывать поддержку студентам и выпускникам университета в дальнейшем развитии их бизнес-идей.

Кроме того, Астраханское отделение ПАО «Сбербанк» стало партнёром мероприятия: сотрудникам АГУ и проектным командам был предоставлен доступ к библиотеке Сбера, насчитывающей десятки книг по развитию мягких навыков, эмоционального интеллекта, предпринимательского мышления.

В рамках встречи Светлана Алфёрова вручила сертификат доступа к онлайн- и офлайн-платформам для чтения руководителю программы «Стартап как диплом» в АГУ Светлане Панариной. Ознакомиться с содержанием книг можно в научной библиотеке университета.

Каспийская высшая инженерная школа