«Спасибо, альма-матер!»: выпускники колледжа АГУ обратились к своим преподавателям

14.07.2021

В коротких видеороликах ребята вспомнили студенческие годы, поблагодарили педагогов за бесконечное терпение, поддержку и пожелали успехов в жизни.

Будущие ветеринары устроили небольшую видеоэкскурсию по колледжу.

«Здесь я провёл все четыре года обучения. В этих стенах я получил все свои знания. Вот здесь у нас кафедра ветеринарной медицины, разные экспонаты для изучения анатомии животных...» — рассказывает выпускник.

Не забыли студенты и про абитуриентов: их пригласили поступать на специальность «ветеринарный фельдшер» и узнать много интересного о жизни животных.

«От лица всех выпускников мы хотим выразить благодарность всем тем, кто на протяжении пяти лет учил нас. Спасибо за то, что вы всегда верили в нас и помогали развиваться», — обратились выпускники к своим наставникам.

Отдельно студенты выделили Оксану Удалову — заведующую отделением фармации и ветеринарии колледжа, которая на протяжении всего процесса обучения помогала своим подопечным.

«Спасибо за знания, поддержку, заботу и вечный стимул, за то, что всегда верили в нас. Надеемся, что мы оправдаем все ваши надежды и достигнем тех высот, к которым вы нас подталкивали... Мы вас очень сильно любим!» — подытожили студенты.

Управление по информационной политике и связям с общественностью