Ушёл из жизни зампредседателя Поволжского банка Сбербанка РФ Дмитрий Гурулёв

26.07.2021
Ушёл из жизни зампредседателя Поволжского банка Сбербанка РФ Дмитрий Гурулёв

Руководство и коллектив Астраханского госуниверситета выражают глубочайшие соболезнования родным и близким Дмитрия Викторовича.

Астраханский госуниверситет и Поволжский банк Сбербанка РФ были и остаются продуктивными партнёрами, заинтересованными во взаимном развитии и реализации совместных проектов. Огромная роль в установлении этих деловых взаимоотношений принадлежала лично Дмитрию Гурулёву, который в 2019 году поставил подпись на соглашении о стратегическом партнёрстве между финансовой организацией и вузом.

В частности, именно по предложению Дмитрия Викторовича началась работа по открытию совместной программы АГУ и Сбера по обучению студентов и преподавателей основам кибербезопасности. Этот проект активно развивается, вовлекая в свою орбиту всё больше участников, а направления деятельности постоянно расширяются.

Дмитрий Гурулёв постоянно принимал личное активное участие в партнёрских проектах организаций, в том числе выступая в качестве ведущего мастер-класса для руководящего состава Астраханского госуниверситета на тему «Личная и командная эффективность». Этот тренинг нашёл живой отклик у слушателей, во многом благодаря высокому профессионализму и личной харизме спикера.

Светлая память о Дмитрии Викторовиче навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал.

Коллектив АГУ