У АГУ появился свой интернет-магазин брендовой продукции

06.08.2021
У АГУ появился свой интернет-магазин брендовой продукции

Теперь каждый студент, преподаватель и сотрудник может обзавестись личной вещью с фирменным логотипом вуза в онлайн-магазине AGUbrand. Запуск магазина с брендовыми товарами поможет университету стать визуально узнаваемым.

«Логотип идентифицирует наш вуз среди других университетов и отлично передаёт традиции вуза. Хотелось бы, чтобы студенты, используя вещи с брендом АГУ, гордились своим учебным заведением», — подчеркнула председатель ОСО Диана Раскурина.

Через онлайн-магазин уже сейчас можно приобрести бейсболку, футболку или гигиеническую маску. Есть различные вариации размера и расцветок.

Магазин предоставляет возможность заказать кружки и фирменные пакеты с логотипом вуза. Ассортимент брендовой продукции будет только расширяться, и, конечно же, приветствуются и учитываются пожелания студентов.

Сделать заказ товаров с брендом Астраханского госуниверситета можно в интернет-магазине https://agu-brand.asu.edu.ru/.

Управление по информационной политике и связям с общественностью