Студенты АГУ могут подать заявку на молодёжный проектный форум «СЕЛИАС-2021»

11.08.2021
Студенты АГУ могут подать заявку на молодёжный проектный форум «СЕЛИАС-2021»

Обучающиеся Астраханского госуниверситета имеют уникальную возможность самореализоваться на площадках масштабного мероприятия Южного федерального округа, которое пройдёт в период с 22 по 27 августа на территории Астраханской области.

Участники форума смогут обмениваться лучшими практиками, поддерживать проекты, направленные на решение актуальных задач, заниматься построением интернационального молодёжного сообщества, ориентированного на укрепление Прикаспийского и международного сотрудничества. Они также будут создавать эффективные механизмы вовлечения молодых граждан в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь региона и страны для реализации государственной молодёжной политики Российской Федерации.

«СЕЛИАС-2021» будет включать в себя тренинговые занятия, лекции и мастер-классы, круглые столы, встречи с российскими и зарубежными экспертами, представителями власти и бизнеса, образовательную программу по управлению проектами, дискуссии, акции, деловые игры, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы.

Программа мероприятия реализуется в рамках трёх форумов: форум «Городские пространства» (федеральная площадка), Гражданский форум и Творческий форум. В рамках каждого форума пройдёт обучение по трём тематическим направлениям: проектному, образовательному и культурно-досуговому.

Регистрация участников на «СЕЛИАС-2021» осуществляется до 15 августа на платформе автоматизированной системы «Молодёжь России».

Управление по информационной политике и связям с общественностью
По материалам агентства по делам молодёжи Астраханской области