В Астраханском госуниверситете опубликованы труды по эффективному управлению российскими организациями

22.08.2021

Издательский дом АГУ выпустил электронный сборник материалов XII Международной научно-практической конференции «Региональная специфика и российский опыт развития бизнеса и экономики».

Составителем книги выступили завкафедрой менеджмента Астраханского госуниверситета Раися Акмаева и специалист отдела практик и госаттестации Катерина Тазиева.

Сборник содержит материалы, освещающие актуальные вопросы и специфику российского регионального опыта развития бизнеса. Большое внимание уделено методам эффективного управления российскими организациями в условиях экономической нестабильности и цифровизации экономики России.

Издательский дом «Астраханский университет»