Леонид Огуль: «Желаю вам серьёзно сосредоточиться на учёбе»

Леонид Огуль: «Желаю вам серьёзно сосредоточиться на учёбе»

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации поздравил студентов Астраханского государственного университета с началом учебного года.

Накануне Дня знаний АГУ посетил депутат Госдумы РФ Леонид Огуль, и ребята из студенческого пресс-центра не упустили возможность пообщаться с почётным гостем.

«Хочется пожелать вам хорошей успеваемости, успешного освоения учебной программы и, конечно же, отсутствия пропусков», — сказал он.

Также гость обратился к ребятам, уже заканчивающим обучение, с просьбой опекать младшие курсы: помогать им справляться с трудностями, поддерживать в трудные минуты и наставлять.

Вспомнил Леонид Огуль и свои студенческие годы, прошедшие в Астраханском государственном медицинском институте имени А. В. Луначарского, который ныне носит название Астраханский государственный медицинский университет.

«Из своей студенческой жизни я помню, что первые несколько дней — это, скорее, новые знакомства, встречи и общение, а не мысли об учебном процессе. Поэтому вас прошу сосредоточиться именно на занятиях, ведь я обязательно хочу ещё не раз с вами встретиться в стенах Астраханского госуниверситета», — подчеркнул депутат.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Студенческий пресс-центр