Студенты АГУ провели Всероссийский день единых действий

Студенты АГУ провели Всероссийский день единых действий

Обучающимся Астраханского госуниверситета рассказали о важности вакцинации от коронавируса и о здоровом образе жизни в рамках акции «Здоровым быть легко», запущенной Российским союзом молодёжи (РСМ).

7 сентября в вузах страны прошёл Всероссийский день единых действий в рамках акции «Здоровым быть легко», где учащиеся смогли получить самую актуальную информацию и задать свои вопросы.

Объединённый совет обучающихся совместно с управлением по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив провели мероприятие «АГУ против COVID-19».

Студенты Астраханского госуниверситета развеяли самые распространённые мифы о коронавирсной инфекции и рассказали первокурсникам о важности вакцинации. Отметим, что активное участие в мероприятие приняли все факультеты вуза.

Объединённый совет обучающихся