АГУ предлагает поступить на программы профпереподготовки

АГУ предлагает поступить на программы профпереподготовки

Все, кто мечтал сменить профессию, найти новое место работы или просто попробовать себя в другой сфере, могут записаться на обучение до 15 сентября.

На данный момент в Астраханском госуниверситете доступно около ста программ профессиональной переподготовки по новым, актуальным и востребованным специальностям. Это такие курсы, как «Безопасность в техносфере», «Логистика», «Менеджмент организации», «Практическая психология», «Экономика и финансы», «Юриспруденция» и многие другие по направлениям «Педагогическое образование», «Управление персоналом. Менеджмент. Государственная и муниципальная служба», «Психология» и так далее.

Освоив данные программы, вы сможете приобрести необходимые профессиональные и межличностные компетенции, значимые в повседневной жизни soft skills, а также навыки, относящиеся к сфере цифровых компетенций и личной, информационной, экологической безопасности.

Обучение возможно как в очной форме, так и дистанционно. Также сотрудники департамента непрерывного образования могут помочь вам в подборе индивидуальной образовательной траектории.

Сроки освоения программ профессиональной переподготовки — от 3 до 10 месяцев.

Записаться на понравившийся курс можно с помощью сервиса «Онлайн-заявка на обучение». Менеджер департамента непрерывного образования будет сопровождать вас в течение всего периода поступления. Все необходимые документы также можно будет подать дистанционно.

Ждём вас по адресу: ул. С. Перовской, 96, учебный корпус № 9, 1 этаж.

Все вопросы приглашаем задавать по телефону 8 (8512) 24-68-16 или по e-mail: ino-asu@yandex.ru.

Дополнительную информацию можно получить в официальных группах департамента непрерывного образования в соцсетях: «ВКонтакте»«Одноклассники».

Департамент непрерывного образования