В Астраханском госуниверситете пройдёт открытый диалог с Ярославом Рассказовым

В Астраханском госуниверситете пройдёт открытый диалог с Ярославом Рассказовым

Знаменитый гость встретится со студентами АГУ 20 сентября на базе центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» в 13:00.

Мастер-класс «Рассказ от Рассказова» состоится в форме открытого диалога, во время которого режиссёр театрализованных представлений, сценарист, видеомейкер, ведущий, шоумен Ярослав Рассказов поделится с обучающимися вуза секретами профессионального мастерства, расскажет о пути от аниматора до востребованного шоумена, чей рабочий график расписан на полтора года вперёд.

Творческие студенты АГУ, не упустите возможность из первых уст узнать о реальном опыте успешного человека.

Внимание! Для участия в мероприятии необходимо написать на e-mail: ctf@asu.edu.ru до 18 сентября.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры