АГУ приглашает на учёбу будущих победителей олимпиад по английскому

АГУ приглашает на учёбу будущих победителей олимпиад по английскому

В Академии иностранных языков идёт запись слушателей 14–17 лет на обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Подготовка к Всероссийской олимпиаде по английскому языку для школьников».

Курс предназначен для старшеклассников, которые в следующем году планируют принять участие в крупнейшем в стране интеллектуальном соревновании.

В рамках курса будет рассмотрен формат заданий всех разделов конкурса и разработана стратегия их выполнения. Особое внимание преподаватели уделят «подводным камням» олимпиады.

Направления работы:

• Listening;
  • Reading;
  • Use of English;
  • Writing;
  • Speaking.

Программа рассчитана на 72 академических часа (четыре месяца). Обучение стартует 1 октября и продлится до 31 января 2022 года.

Занятия будут проводить преподаватели факультета иностранных языков, Астраханского госуниверситета в корпусе по адресу: ул. Ахматовская, 11.

Стоимость курса 8000 рублей. По окончании обучения выдаётся сертификат АГУ.

По вопросам записи на курс просим обращаться к директору Академии иностранных языков Екатерине Владимировне Вохромеевой по телефонам: +7-917-175-75-48, 8 (8512) 24-69-16; e-mail: evokhromeeva@gmail.com.

Напомним, что победители и призёры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников имеют право быть зачисленными на профильный факультет любого вуза без вступительных экзаменов. Если победитель поступает на непрофильную специальность, по решению вуза ему могут зачесть 100 баллов за ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Академия иностранных языков