Ушла из жизни Инна Октаевна Попова

Ушла из жизни Инна Октаевна Попова

Руководство и коллектив Астраханского государственного университета выражают искренние соболезнования родным и близким заслуженного преподавателя.

20 сентября 2021 года перестало биться сердце кандидата педагогических наук, доцента кафедры теории и истории государства и права юридического факультета АГУ Инны Октаевны Поповой.

Инна Октаевна работала в университете с 1993 года, за период трудовой деятельности не раз награждалась благодарственными письмами, дипломами и грамотами. Среди них, в частности, грамота «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» и грамота в честь 80-летия АГУ.

С 2005 года Инна Октаевна Попова была членом экспертного совета по инновациям в образовании министерства образования и науки Астраханской области.

Инна Октаевна прожила яркую жизнь, всегда имела активную позицию, её отличали глубокая человечность, подлинная интеллигентность, высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм.

Светлая память об Инне Октаевне Поповой навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится 22 сентября в 11:00 по адресу: улица Куликова, 38, кв. 46.