АГУ реализует федеральный проект «Успех каждого ребёнка»

АГУ реализует федеральный проект «Успех каждого ребёнка»

Центр развития современных компетенций детей «Дом научной коллаборации им. В. К. Тредиаковского» продолжает набор детей 5–11 классов в группы на обучение по общеразвивающим (общеобразовательным) программам технического и биологического профилей.

Так, участниками «Детского университета» могут стать учащиеся 5–9 классов, а «Малой академии» —10—11 классов.

Занятия по современным образовательным траекториям рассчитаны на три месяца с последующим продолжением обучения. Проводят их молодые сотрудники и магистранты Астраханского госуниверситета. Для того, чтобы стать участником программы, необходимо заполнить договор. Ждём вас по адресу: ул. С. Перовской, д. 96, к.9.

Подробная информация на сайте университета по ссылке и в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме того, Дом научной коллаборации АГУ в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» приглашает пройти курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам: «Технология эффективной модерации при работе с группой», «Генная инженерия», «Технология лазерной резки и гравировки на ЧПУ-станке» для учителей СОШ г. Астрахани и области в дистанционном и очном режимах.

Дом научной коллаборации