Ректор АГУ Константин Маркелов привился от гриппа

Ректор АГУ Константин Маркелов привился от гриппа

На территории Астраханского госуниверситета уже несколько месяцев действует пункт вакцинации. Сейчас там можно сделать не только прививку от коронавируса, но и от сезонного гриппа.

«В таких учебных заведениях как наш университет вакцинация — один из важнейших пунктов обеспечения безопасности и студентов, и преподавателей, и остального персонала. Сейчас, когда возрастает количество заболевших гриппом, я как ответственный гражданин сделал прививку и призываю всех привиться и от гриппа, и от коронавируса», — подчеркивает ректор АГУ.

Напомним, ранее Константин Маркелов вакцинировался от коронавируса. А сейчас, во время сезонного обострения ОРВИ, наложение одной инфекции на другую может быть очень опасно.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

Константин Маркелов